Perfect World BLOOD Guild

BlooD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlooD » Обсуждения » ЖАЛОБЫ


ЖАЛОБЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ипана в роот я помогаю сокланавцам,отдаю ресы,в любую минуту готов отдать 30к на клан,не нападаю в пк,а сли нападаю выносят меня )
вот только чет не вижу своего вознаграждения ((((

0

2

Во первых полегче с выражениями... Во вторых если ты гонишься за вознаграждением, то зря... Пока в качестве вознаграждения я повышаю в должности, которое кстате ты получил... Если кого-то не устраивает клан, или лично мои действия в его улучшении и продвижении, то я никого не держу (касается всех)... Создавал клан не для того,чтобы хвалиться большим количеством народа... Как я уже неоднократно говорил, планы на клан да и на PW в общем у меня далекие, так что, друзья, делайте выводы и давайте жить дружно...

P.S. На счет ПК... ПК у нас в клане ЗАПРЕЩЕНО... пока... Это прямое нарушение устава!!! И что с тобой делать? Пока слушаю твои предложения... Еще почему ты не заполнил анкету...  Помойму я поторопился с капитаном...

0

3

хм,я захожу на этот сайт каждый день,а что изменеца....НИЧЕГО!

0

4

Начнем с того, каких ты ждешь перемен и в чем.

0

5

ну хотя бы что бы люди на форуме писали хот изредка (

0

6

C этим я с тобой согласен. Но ведь сам видишь, народу в клане пока мало, а писать что попало, только для того чтобы были сообщения, согласись, незачем.

0

7

по крайней мере есть смысд заходить на форум что бы написать очередную чушь )))

0


Вы здесь » BlooD » Обсуждения » ЖАЛОБЫ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz